Contatti

In questa sezione sono riportate le indicazioni per raggiungere la nostra Sede e tutti i riferimenti per contattarci

 

  • Sede Fon.Ter

Via Vittorio Emanuele Orlando, 83 - Roma (RM) Italy

  • Riferimenti telefonici

Tel. 06 4204691 / Fax 06 4746256

  • Posta elettronica

info@fonter.it

Tecnostruttura

  • Massimiliano MARCUCCI (Direttore)
    Mail: direzione@fonter.it
    Telefono: 06/4204691
  • Sabrina ASFOCO (Responsabile SBU Formazione)
    Mail: formazione@fonter.it
    Telefono: 06/4204691
    Telefono: 06/42046904
  • Regina BIDOLI (Responsabile SBU Amministrazione)
    Mail: amministrazione@fonter.it
    Telefono: 06/4204691
    Telefono: 06/42046902
  • Rosario LO PROTO (Responsabile SBU Vigilanza)
    Mail: vigilanza@fonter.it
    Telefono: 06/4204691
    Telefono: 06/42046903
  • Antonio Francesco LA ROCCA (Responsabile SBU Marketing)
    Mail: marketing@fonter.it
    Telefono: 06/4204691
    Telefono: 06/42046920
  • Danila NEGRINI (Segreteria di Direzione)
    Mail: segreteria@fonter.it
    Telefono: 06/4204691
    Telefono: 06/42046905
    Fax: 06/4746256